Условия использования сайта


Получая доступ к страницам сайта Компании «Ремонт на 5», вы соглашаетесь на следующие условия. Если вы не согласны на нижеуказанные условия, вы не имеете права на использование данного сайта.

Воспроизведение, передача, распространение или хранение части или всего содержания сайта в любой форме без предварительного письменного согласия Компании «Ремонт на 5» разрешается только в соответствии со следующими условиями. Компания «Ремонт на 5» соглашается на просмотр вами страниц сайта Компании «Ремонт на 5» на своем компьютере или распечатку выдержек с указанных страниц только для личного использования, но не для повторного распространения, за исключением случаев, когда получено письменное согласие Компании «Ремонт на 5» на иное использование. На отдельные документы, находящиеся на страницах этого сайта, могут распространяться дополнительные условия, указанные в таких документах.

Использование данного сайта и содержащихся в нем материалов разрешается только в частных, некоммерческих целях. Использование пресс-релизов и других документов, классифицируемых в качестве публичных, разрешается при условии указания источника информации.

Данный сайт и его содержание предоставляются вам для удобства. Содержание сайта компании «Ремонт на 5» предоставляется «как есть» и «в имеющемся объеме». Компания «Ремонт на 5» не гарантирует, что использование страниц ее сайта в интернете будет непрерывным или безошибочным. Компания «Ремонт на 5» оставляет за собой право исправлять страницы и удалять доступ к ним в любое время. Никаких явных или подразумеваемых гарантий, включая, без ограничений, гарантии права собственности, гарантии ненарушения, подразумеваемые гарантии годности для продажи, или годности для конкретной цели, не предоставляется в отношении наличия, точности, надежности или содержания данных страниц. Компания «Ремонт на 5» не несет ответственности за любые прямые, косвенные, сопутствующие или результирующие убытки, или убытки, вызванные особыми обстоятельствами, упущенную выгоду или перерыв в деятельности, которые возникают в связи с использованием данного сайта или неспособностью использовать данный сайт, даже если компания «Ремонт на 5» была проинформирована о возможности таких убытков.

Для вашего удобства, сайт компании «Ремонт на 5» может включать ссылки на веб-сайты, принадлежащие третьим лицам или контролируемые третьими лицами. Попадая на такой сайт по ссылке, вы должны прочитать правила использования этого сайта и согласиться на их соблюдение до начала использования сайта. Вы также соглашаетесь с тем, что компания «Ремонт на 5» не может контролировать содержание такого сайта и брать на себя какую-либо ответственность за материал, созданный или опубликованный на нем. Кроме того, ссылка на любой сайт, не принадлежащий компании «Ремонт на 5», не означает, что компания «Ремонт на 5» одобряет данный сайт или продукцию или услуги, указанные на нем.

Направляя материал на любой из наших серверов, например, по электронной почте или через страницы сайта компании «Ремонт на 5», вы соглашаетесь, что (а) такой материал не будет содержать любых объектов, являющихся незаконными или по другим причинам непригодными для публикации; (б) вы будете прилагать достаточные усилия для сканирования на вирусы и удаления любых вирусов или иных загрязняющих или разрушающих элементов перед подачей любого материала; (в) вы являетесь владельцем данного материалом или имеете неограниченное право на предоставление его нам, и компания «Ремонт на 5» может публиковать такой материал бесплатно и (или) включать его или любые концепции, описанные в нем, в свою продукцию, не неся при этом никакой ответственности или обязательств; (г) вы соглашаетесь не возбуждать никаких судебных исков в отношении компании «Ремонт на 5» в связи с предоставленными вами нам материалами, а также освобождаете компанию «Ремонт на 5» от ответственности в случае возбуждения любым третьим лицом иска в связи с любым материалом, предоставленным вами компании «Ремонт на 5».

Компания «Ремонт на 5» не просматривает и не может просматривать материалы, направленные пользователями на ее сайт, и не несет ответственности за них. Компания «Ремонт на 5» может в любое время удалять любые направленные пользователями материалы по своему усмотрению.

Ваш доступ к данному сайту не должен рассматриваться как предоставление (любым предусмотренным образом,) любой лицензии или права на любые знаки, указанные на сайте, без предварительного письменного согласия компании «Ремонт на 5» или третьего лица, являющегося собственником таких знаков.

Вся информация, представленная на сайте компании «Ремонт на 5», относительно стоимости работ и материалов, носит чисто информационный характер и ни в коем случае не является публичной офертой, определяемой законом «О защите прав потребителей» Российской Федерации. Для получения информации о стоимости работ и материалов необходимо всем посетителям сайта обращаться к менеджерам компании «Ремонт на 5».

Copyright © Компания «Ремонт на 5»